Frühjahrs Pokalturnier 2014
Am 27.04.2014 in Bad Dürrheim.Sen.II B Standard
Wertungstabelle Endrunde | |||||||||||||
Nr. | Wertungsrichter | Ausrechnung | Platz | Summe | |||||||||
A | B | C | D | F | 1. | 1.-2. | 1.-3. | 1.-4. | 1.-5. | 1.-6. | |||
Langsamer Walzer | |||||||||||||
2 | 5 | 5 | 5 | 4 | 6 | 0 | 0 | 0 | 1 | 4 | - | 5,0 | 5,0 |
3 | 2 | 2 | 3 | 6 | 2 | 0 | 3 | - | - | - | - | 2,0 | 2,0 |
5 | 3 | 4 | 4 | 5 | 5 | 0 | 0 | 1 | 3 | - | - | 4,0 | 4,0 |
6 | 6 | 6 | 6 | 3 | 4 | 0 | 0 | 1 | 2 | 2 | 5 | 6,0 | 6,0 |
7 | 4 | 3 | 2 | 2 | 3 | 0 | 2 | 4 | - | - | - | 3,0 | 3,0 |
11 | 1 | 1 | 1 | 1 | 1 | 5 | - | - | - | - | - | 1,0 | 1,0 |
Tango | |||||||||||||
2 | 5 | 5 | 5 | 6 | 6 | 0 | 0 | 0 | 0 | 3 | - | 5,0 | 10,0 |
3 | 3 | 3 | 2 | 5 | 3 | 0 | 1 | 4 | - | - | - | 3,0 | 5,0 |
5 | 4 | 4 | 4 | 4 | 4 | 0 | 0 | 0 | 5 | - | - | 4,0 | 8,0 |
6 | 6 | 6 | 6 | 3 | 5 | 0 | 0 | 1 | 1 | 2 | 5 | 6,0 | 12,0 |
7 | 2 | 2 | 3 | 2 | 2 | 0 | 4 | - | - | - | - | 2,0 | 5,0 |
11 | 1 | 1 | 1 | 1 | 1 | 5 | - | - | - | - | - | 1,0 | 2,0 |
Wiener Walzer | |||||||||||||
2 | 5 | 5 | 4 | 6 | 5 | 0 | 0 | 0 | 1 | 4 | - | 5,0 | 15,0 |
3 | 4 | 2 | 3 | 4 | 3 | 0 | 1 | 3 | - | - | - | 3,0 | 8,0 |
5 | 2 | 4 | 6 | 3 | 6 | 0 | 1 | 2 | 3 | - | - | 4,0 | 12,0 |
6 | 6 | 6 | 5 | 5 | 4 | 0 | 0 | 0 | 1 | 3 | - | 6,0 | 18,0 |
7 | 3 | 3 | 2 | 2 | 2 | 0 | 3 | - | - | - | - | 2,0 | 7,0 |
11 | 1 | 1 | 1 | 1 | 1 | 5 | - | - | - | - | - | 1,0 | 3,0 |
Slowfox | |||||||||||||
2 | 5 | 5 | 5 | 6 | 5 | 0 | 0 | 0 | 0 | 4 | - | 5,0 | 20,0 |
3 | 2 | 3 | 3 | 5 | 3 | 0 | 1 | 4 | - | - | - | 3,0 | 11,0 |
5 | 4 | 4 | 4 | 3 | 4 | 0 | 0 | 1 | 5 | - | - | 4,0 | 16,0 |
6 | 6 | 6 | 6 | 4 | 6 | 0 | 0 | 0 | 1 | 1 | 5 | 6,0 | 24,0 |
7 | 3 | 2 | 2 | 2 | 2 | 0 | 4 | - | - | - | - | 2,0 | 9,0 |
11 | 1 | 1 | 1 | 1 | 1 | 5 | - | - | - | - | - | 1,0 | 4,0 |
Quickstep | |||||||||||||
2 | 5 | 5 | 5 | 6 | 6 | 0 | 0 | 0 | 0 | 3 | - | 5,0 | 25,0 |
3 | 3 | 4 | 3 | 5 | 3 | 0 | 0 | 3 | - | - | - | 3,0 | 14,0 |
5 | 4 | 3 | 4 | 3 | 4 | 0 | 0 | 2 | 5 | - | - | 4,0 | 20,0 |
6 | 6 | 6 | 6 | 4 | 5 | 0 | 0 | 0 | 1 | 2 | 5 | 6,0 | 30,0 |
7 | 2 | 2 | 1 | 2 | 2 | 1 | 5 | - | - | - | - | 2,0 | 11,0 |
11 | 1 | 1 | 2 | 1 | 1 | 4 | - | - | - | - | - | 1,0 | 5,0 |
Wertungsrichter | |||||||||||||
A: Stephan Marz (Tanzsportgemeinschaft Bietigheim), B: Raimund Rieger (1. TC Ludwigsburg e.V.), C: Ralf Schüle (TSC Höfingen e.V.), D: Felix Wernz (TSA Tuttlingen), F: Daniel Helbling (STSV) | |||||||||||||
Turnierleitung | |||||||||||||
TL: Rainer Wiedenhorn (TSC Villingen-Schwenningen), BS: Michael Bernhardt (TSC Illingen) |
Diese Liste wurde mit TopTurnier für Windows V7.4b erstellt.